Приглашаем к участию в проекте «300 ИнтелШкол-2013»
Файл:Коллаж М. Пришвин.JPG
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Коллаж_М._Пришвин.JPG (445 × 334 пикселя, размер файла: 51 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Данный коллаж используется в проекте "Кладовая полдневного светила"
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы просмотреть, как тогда выглядел файл.
Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 18:06, 21 февраля 2013 | 445 × 334 (51 КБ) | Елена Гвоздикова (обсуждение | вклад) | Данный коллаж используется в проекте "Кладовая полдневного светила" |
- Редактировать этот файл, используя внешнюю программу (подробнее см. в руководстве по установке)
Использование файла
Более 100 страниц ссылаются на этот файл. В данном списке представлены только 100 ссылок на этот файл. Доступен также полный список.
- Авдеева Ирина Викторовна
- Ирина Гришина
- Карточка участника проекта Кладовая полдневного светила
- Команда INTERRVALE школы №9 города Канаша Чувашской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда NonStop2 школы №2 посёлка Орловский Ростовской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Алые паруса Михайловской школы Бугурусланского района Оренбургской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Берендеи Сигаевской школы села Сигаево Удмуртской Республики/Проект Кладовая полудневного светила
- Команда Бигль Иваново-Эсинской школы Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Девчонки Болгуринской школы деревни Болгуры Удмуртской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Девяточка школы №289 города Заозёрска Мурманской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Держава школы №1 города Арамиля Свердловской области/Проект кладовая полдневного светила
- Команда Дети России школы деревни Новоивановка Нижнеомского района Омской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Дети Солнца Бутурлинской школы имени В. И. Казакова Нижегородской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Жаворонки гимназии №35 города Владимира Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Защитники природы Сюмсинской школы села Сюмси Удмуртской республики/ Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Звездочки школы №1 поселка Большеречье Омской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Зеленый шум школы поселка Ильичево Красноярского края/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Земляне школы №23 города Коврова Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Золотой луг школа №430 города Санкт-Петербурга/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Искатели Каменищенской школы Бутурлинского района Нижегородской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Капельки Большеучинской школы села Большая Уча Удмуртской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Кладовая солнца Гимназии №248 Санкт-Петербурга/ Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Колокольчики школы №9 города Нурлата Республики Татарстан/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Краеведы филиала Павловский Тамбовской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Лидер Юлсубинской школы Рыбно Слободского района Республики Татарстан/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Логистики школы №3 города Миоры Республики Беларусь/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Лучики Средней школы №2 города Костаная Республики Казахстан/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда МЫ школы № 1 города Миоры Республики Беларусь/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда МЭЛ лицея №28 города Нижнего Новгорода/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Мальчишки и девчонки школы-интерната № 1 города Коврова Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Маячок Могильно-Посельской школы Большереченского района Омской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Позитив школы №35 города Рязани/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Почемучки Сигаевской школы села Сигаево Удмуртской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Пралеска Полотовской школы агрогородка Полота Витебской области Республики Беларусь/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Пятнашки школы №15 поселка Рефтинский Свердловской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Ровесники Сюмсинской школы села Сюмси Удмуртской республики/ Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Ручьёв переливы школы №162 города Санкт-Петербурга/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Сахарки школы №1 города Нурлат Республики Татарстан/Проект кладовая полдневного светила
- Команда Светлячок Малокармалинской школы Ибресинского района Чувашской Республики/Проект кладовая полдневного светила
- Команда Семнашкины школы № 17 Йошкар-Олы Республики Марий Эл/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Сладкая палестинка школы №122 города Омска/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Следопыты школы №122 города Омска/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Смешарики МБОУ Толпуховская СОШ Собинского района Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Солнышко школы №1 поселка Яр Удмуртской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Страна Гармония школы №94 города Нижнего Новгорода/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Цифровая карусель школы №44 Мурманска/2013
- Команда Цифровая карусель школы №44 города Мурманска/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Экопатруль школы №10 города Коврова Владимирской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Энтузиасты школы села Сосновоборское Саратовской области/Проект Кладовая полдневного светила
- Команда Эрудиты лицея №86 города Ижевска Удмуртской Республики/Проект Кладовая полдневного светила
- Мадибраимов Даниил
- Мадибраимова Анна Николаевна
- Проект 300 ИнтелШкол-2013
- Проект Кладовая полдневного светила
- Проект Кладовая полдневного светила/Список команд
- Участник команды: Малышев Дима
- Участник:Александра Ахметина
- Участник:Алёна Лебедева
- Участница:Андронычева О.Г.
- Участница:Багаева Маша
- Участник:Блошенкова Надя
- Участник:Валентина Чегодаева
- Участник:Вика Ошарина
- Участник:Вова Арутюнян
- Участница:Гуляева Арина
- Участник:Дудин Юра
- Участник:Екатерина Мурачева
- Участник:Елена Гвоздикова
- Участник:Елена Гращенкова
- Участник:Ерхалёв Сергей Иванович
- Участница:Ерхалёва Марина Александровна
- Участница:Женя Атаманова
- Участник:Ирина Гришина
- Участница:Катрин Котельникова
- Участник:Кирьянов Антон
- Участник:Крайнов Максим
- Участник:Левковская Лера
- Участник:Людмила Парукова
- Участник:Мазенова Лия Васильевна
- Участник:Матвеева Анастасия
- Участник:Михайлевич Дмитрий
- Участник:Назарова Ксения
- Участник:Назарова Мария Львовна
- Участник:Назарова Маруся
- Участник:Настя Мальцева
- Участник:Николаева Кристина
- Участник:Ольга Алексеева
- Участник:Оля Герасимова
- Участник:Осипов Добрыня
- Участник:Павел Беляков
- Участник:Полина Труфанова
- Участник:Свистун Саша
- Участница:Сомова Вика
- Участник:Трошин Герман
- Участник:Чеченина Таня
- Участник:Чичигин Павел
- Участник:Чумаков Александр
- :Андронычева О.Г.
- :Блошенкова Надя
- :Левковская Лера