Приглашаем к участию в проекте «300 ИнтелШкол-2012»
Файл:Green energy.jpg
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Размер при предпросмотре: 455 × 599 пикселов
Изображение в более высоком разрешении (538 × 708 пикселов, размер файла: 259 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы просмотреть, как тогда выглядел файл.
Дата/время | Миниатюра | Размер объекта | Участник | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|
текущий | 19:46, 22 ноября 2010 | 538 × 708 (259 КБ) | Татьяна Каргина (Обсуждение | вклад) |
- Редактировать этот файл, используя внешнюю программу (подробнее см. в руководстве по установке)
Ссылки на файл
Более 100 страниц ссылаются на этот файл. В данном списке представлены только 100 ссылок на этот файл. Доступен также полный список.
- Участник:Бурлака Наталья
- Участник:Завгородняя Рита
- Участник:Виноградов Дима
- Обсуждение участника:Королева Ольга
- Участник:Швыдкая Мария
- Участник:Брыксина О.Ф.
- Участник:Хилько Галина
- Команда Логос школы №1 города Лениногорска Республики Татарстан/2009
- Участник:Ермолаева Дарья
- Участник:Хайруллина Елена
- Участник:Морозова Светлана
- Участник:Долгова Регина
- Команда Альтаир школы №20 города Балаково Саратовской области/2009
- Участник:Верхоглядова Дарья
- Участник:Худякова Елена
- Участник:Логинов Сергей
- Команда Астра школы №1 города Астрахани
- Команда ЭкоГраф средней школы №12 г. Балашова Саратовской области
- UserWiki:Оксана Власенко
- UserWiki:Татьяна Камаева
- Команда Приокчане школы № 174 г. Нижнего Новгорода
- UserWiki:Хорошавина Яна
- UserWiki:Бороухина Александра
- UserWiki:Замарина Вероника
- UserWiki:Кирсанова Ира
- Участник:Крылова Елена Александровна
- Международный сетевой проект Наше альтернативное будущее-2030/Участники
- Шаблон:Наше альтернативное будущее-2030
- Команда AzInet школы № 1 города Сумгаита, Азербайджан
- Команда ЭKOS Любино-Малоросской школы Омской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Сияние школы Росток г. Тольятти/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Сияние школы Росток, филиала Тольяттинской академии управления города Тольятти/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Логос школы № 1 города Лениногорска Республики Татарстан /Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Приокчане школы № 174 Нижнего Новгорода/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Татьяна Лозинская
- Команда Согласие школы № 201 города Екатеринбурга
- Команда Согласие школы № 201 Екатеринбурга/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Самарская дюжина школы № 12 Самары/Наше альтернативное будущее-2030
- Проект 300 ИнтелШкол-2011
- Участник:Панова Людмила
- Команда Энергия Большегривской школы посёлка Большегривское Омской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Глобус гимназии № 3 г.Аксай Ростовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Непоседы гимназии № 1 г. Мурманска/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Исаева Анастасия
- Участник:Балаев Андрей
- UserWiki:Балаев Андрей
- Команда Легион Поволжской государственной социально-гуманитарной академии
- UserWiki:Лычёв Сергей
- UserWiki:Брыксина О.Ф.
- Команда Легион Поволжской государственной социально-гуманитарной академии/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Зелёный патруль Архонской школы № 2 cтаницы Архонская-Рсо-Алания/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Речкалов Алексей
- Участник:Мария Вихристенко
- UserWiki:Исаева Анастасия
- Команда Фисташки школы Лидер-2 г.Находка Приморского края/2011
- Команда МиГ школы № 2 посёлка Сенной Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Фисташки школы Лидер-2 города Находка Приморского края/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Орбита школы села Анастасьино Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Время перемен школы № 22 города Дзержинска Нижегородской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Зелёная ветка школы № 2 посёлка Дергачи Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Чембулатова Эвелина
- Команда Альтаир школы №20 города Балаково Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда ЭкоГраф школы № 12 г.Балашова Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Ключики школы деревни Тат-Китня Мари-Турекского района Республики Марий Эл/Наше альтернативное будущее-2030
- UserWiki:Руфина Мингазова
- Участник:Руфина Мингазова
- Команда СТРИЖ лицея № 2 г.Астрахани/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Наталья Белкина
- Команда Волна школы № 7 г. Балаково Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Солнышко филиала Избердеевской школы села Новоситовка Тамбовской области/2011
- Команда Солнышко филиала Избердеевской школы села Новоситовка Тамбовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Черномор семейной школы Счастливый дитёнок Адлерcкого района города Сочи/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда USB школы № 2 г. Нариманов Астраханской области/Наше альтернативное будущее-2030
- UserWiki:Васильковский Артем
- UserWiki:Бродская Татьяна
- UserWiki:Быченков Павел
- UserWiki:Безгодова Дарья
- UserWiki:Бауков Валерий
- UserWiki:Алексанин Александр
- UserWiki:Абрамова Полина
- Команда Сить филиала Избердеевской школы села Новоситовка Тамбовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Вместе в будущее гимназии № 67 г.Нижнего Новгорода/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Крапива Большеполянской школы села Большие Полянки Республики Татарстан/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Чембулатов Слава
- Команда Астра школы №1 города Астрахани/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда AzInet школы № 1 города Сумгаита, Азербайджан/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Знайки школы № 100 г.Волгограда/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Аквилон 7-б класса школы № 20 г.Балаково Саратовской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Апельсин школы № 8 города Ирбит Свердловской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Команда Созвездие Черлакской школы села Черлакское Омской области/Наше альтернативное будущее-2030
- Участник:Радион Чусовитин
- Участник:Данилова Ольга
- Участник:Белкина Александра
- Участник:Чернышова Диана
- Участник:Ушков Игорь
- Участник:Вагин Артём
- Участник:Shystova Tatyana
- UserWiki:Королева Татьяна Юрьевна
- UserWiki:Власова Евгения
- Команда Апельсин школы № 8 города Ирбит Свердловской области/2011
Просмотреть остальные ссылки на этот файл.