Изображение:Bbb.png
Материал из Летописи.ру «Время вернуться домой»
Bbb.png (3 КБ, MIME-тип: image/png
)
Журнал
Пояснения: (текущ.) — текущее изображение; (удал.) — удалить эту старую версию; (откат.) — откатиться на эту старую версию.
Выберите дату, чтобы посмотреть список изображений, загруженных на эту дату..
- (удал.) (текущ.) 10:51, 9 октября 2006 . . AljonkaaZ (Обсуждение | вклад) . . 48 × 48 (2474 байта)
- Редактировать этот файл, используя внешнюю программу
Подробности см. на странице Meta:Help:External_editors.
Ссылки
Следующие страницы ссылаются на данный файл:
- Шеркальская национальная школа (Ханты-Мансийский округ)
- Школа №2 (п. Красные Баки, Нижегородская область)
- Восточно-Европейский лицей (Саратов)
- Школа Здоровья (г. Балаково, Саратовская область)
- Медико-биологический лицей г. Саратова
- Школа села Мунино (Саратовская область)
- Лицей прикладных наук (Саратов). Олимпиады в жизни школьников
- Школа им. М.М. Рудченко села Перелюб (Саратовская область)
- Гимназия имени А.С.Пушкина (Нижний Новгород)
- Школа им. Островского (Нижний Новгород)
- Школа № 65 (город Челябинск)
- Дягилевская гимназия (Пермь)
- Школа №30 (Челябинск)
- Школа-интернат с.Уська-Орочская Хабаровского края
- Новобибеево (Новосибирская область)
- Лицей-интернат "Центр одарённых детей" (Нижний Новгород)
- История Вяземской школы №20
- Нижегородская государственная школа №172
- Школа № 47 (Псков)
- Каникулярная интенсивная компьютерная школа (ЦКО «Компонент»)
- Профессиональный лицей № 17, Белгород
- Медицинский колледж Белгородского государственного университета, Белгород
- Белгородский индустриальный колледж, Белгород
- Образование в Белгороде
- Гуманитарный лицей города Ижевска
- Детская школа искусств, п.Охотск
- Школа №1 (г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край)
- Школа № 127(Омск)
- Школа 21(Омск)
- Школа 107 (Омск)
- Лицей Бизнеса и информационных технологий (Омск). Программа развития
- Красносельская школа (Арзамасский район, Нижегородская область)
- Рыжковская школа (Саратовская область)
- Школа №125 (Снежинск, Челябинская область)
- Школа №146 (Пермь)
- Школа №4 (г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край)
- Государственное образовательное учреждение Республиканский классический лицей
- Обучение чтению - важнейшему способу опосредованного иноязычного общения
- Мариинская гимназия (Одесса)
- Листвянская школа (Тяжинский район, Кемеровская область)
- Школа №2 (Губаха, Пермский край)
- Гимназия №6(Пермь)
- Ардатовская школа № 1 (Ардатовский район, Нижегородская область)
- Школа №11 (город Бор, Нижегородская область)
- Школа №2 (город Бор, Нижегородская область)
- Большеорловская школа (Борский район, Нижегородская область)
- Большепикинская школа (Борский район, Нижегородская область)
- Тайновская начальная школа (Борский район, Нижегородская область)
- Ахпаевская начальная школа (Воротынский район, Нижегородская область)
- Белавская школа (Воротынский район, Нижегородская область)
- Благовещенская школа (Воскресенский район, Нижегородская область)
- Бер-Майданская школа (Воротынский район, Нижегородская область)
- Васильсурская школа (Воротынский район, Нижегородская область)
- Воротынская школа (посёлок Воротынец, Нижегородская область)
- Егоровская школа, Воскресенский район
- Задворковская школа, Воскресенский район (Нижегородская область)
- Большеотарская школа (Воскресенский район, Нижегородская область)
- Большеиевлевская школа (Воскресенский район, Нижегородская область)
- Богородская школа (Воскресенский район, Нижегородская область)
- Большепольская школа (Воскресенский район, Нижегородская область)
- Школа № 3, Кстовский район, Нижегородская область
- Школа села Прокошево, Кстовский район
- Атемасовская школа (Ардатовский район, Нижегородская область)
- Стексовская школа, Ардатовский район
- Пошатовский детский дом-школа, Арзамасский район
- Балахонихинская школа (Арзамасский район, Нижегородская область)
- Большесвечанская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Васильеввражская школа (Арзамасский район, Нижегородская область)
- Васильевская школа (Ветлужский район, Нижегородская область)
- Верховская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Березовская школа (Арзамасский район, Нижегородская область)
- Белышевская школа (Ветлужский район, Нижегородская область)
- Большетумановская школа (Арзамасский район, Нижегородская область)
- Андриановская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Школа №10 (Балахнинский район, Нижегородская область)
- Большемузянская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Большешироковская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Вахтанская школа (Шахунский район, Нижегородская область)
- Школа № 12, Балахнинский район, Нижегородская область
- Большемурашкинская вечерняя (сменная) школа (Большемурашкинский район, Нижегородская область)
- Большемурашкинская школа - интернат (Большемурашкинский район, Нижегородская область)
- Большемурашкинская школа (Большемурашкинский район, Нижегородская область)
- Верхневерейская школа (Выксунский район, Нижегородская область)
- Ближнепесоченская школа № 2 (Выксунский район, Нижегородская область)
- Ближнепесоченская школа № 1 (Выксунский район, Нижегородская область)
- Борковская начальная школа (Выксунский район, Нижегородская область)
- Березовская школа (Сокольский район, Нижегородская область)
- Валовская школа (Сокольский район, Нижегородская область)
- Школа №45 (г.Мурманск)
- Школа №42 (г.Мурманск)
- Школа №36 (г.Мурманск)
- Гимназия №1 (г.Мурманск)
- Лицей №2 (г.Мурманск)
- Школа №23 (г.Мурманск)
- Школа №3 (г.Мурманск)
- Кильдинская школа-интернат (Кольский район, Мурманская область)
- Мурмашинская школа № 3 (п.Мурмаши, Мурманская область)
- Ловозерская школа №1 (с.Ловозеро, Мурманская область)
- Ловозерская школа-интернат (с.Ловозеро, Мурманская область)
- Школа № 4 (п. Умба, Мурманская область)
- Школа № 9 (г.Кандалакша, Мурманская область)
- Школа №287 (г.Заозерск, Мурманская область)
- Школа №288 им. Героя Советского Союза Л.Г. Осипенко (г.Заозерск, Мурманская область)
- Школа №289 (г.Заозерск, Мурманская область)
- Школа №3 (г.Апатиты, Мурманская область)
- Школа №4 (г.Апатиты, Мурманская область)
- Гимназия №1 (г.Апатиты, Мурманская область)
- Школа №11 (г.Североморск, Мурманская область)
- Афанасьевская школа (Богородский район, Нижегородская область)
- Березовская школа (Богородский район, Нижегородская область)
- Богородская школа-интернат (Богородский район, Нижегородская область)
- Буревестниковская школа (Богородский район, Нижегородская область)
- Бахтызинская школа (Вознесенский район, Нижегородской области)
- Благодатовская школа (Вознесенский район, Нижегородская область)
- Бутаковская школа (Вознесенский район, Нижегородская область)
- Варнаевская школа (Вознесенский район, Нижегородская область)
- Школа №10 им. Дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова (г.Мончегорск)
- Школа №14 (г.Мончегорск)
- Школа №13 (г.Оленегорск, Мурманская область)
- Школа №1 им. М.А. Погодина (г.Полярный, Мурманская область)
- Вачская школа (Вачский район, Нижегородская область)
- Школа №45 (посёлок Центральный, Нижегородская область)
- Варнавинская школа-интернат (Варнавинский район, Нижегородская область)
- Варнавинский детский дом (Варнавинский район, Нижегородская область)
- Богородская школа (Варнавинский район, Нижегородская область)
- Варнавинская школа (Варнавинский район, Нижегородская область)
- Уренская школа №2 (город Урень, Нижегородская область)
- Леньковская школа, Лысковский район, Нижегородская область
- Чкаловская школа № 3, Чкаловский район, Нижегородская область
- Беловская школа (Чкаловский район, Нижегородская область)
- Школа № 33, Нижний Новгород
- Школа №5 (г.Мурманск)
- Школа №49 (г.Мурманск)
- Школа № 108 города Омска
- Карповская школа,Уренский район,Нижегородская область
- Лицей экономики и основ предпринимательства (школа №10), г.Псков
- Лицей "Развитие", г.Псков
- Средняя школа №3, г.Псков
- Дедовичская средняя школа №1, Дедовичский район
- Гимназия (г. Великие Луки)
- Великолукская школа - интернат (Великие Луки, Псковская область)
- Великолукский детский дом-школа (Великие Луки, Псковская область)
- Бежаницкая средняя школа (Бежаницкий район, Псковская область)
- Ашевская средняя школа (Бежаницкий район, Псковская область)
- Кудеверская средняя школа, Бежаницкий район
- Бежаницкая вечерняя (сменная) школа (Бежаницкий район, Псковская область)
- Борковская средняя школа (Великолукский район, Псковская область)
- Булынинская средняя школа (Великолукский район, Псковская область)
- Першинская средняя школа, Великолукский район
- Школа № 176, Нижний Новгород
- Вейнская основная школа (Гдовский район, Псковская область)
- Сосновская школа, Спасский район, Нижегородская область
- Бельская основная школа (Дновский район, Псковская область)
- Башовская средняя школа (Локнянский район, Псковская область)
- Барсуковская начальная школа (Локнянский район, Псковская область)
- Гимназия г.Невеля Псковской области
- Барановская основная школа (Новоржевский район, Псковская область)
- Окнийская основная школа (Новосокольнический район, Псковская область)
- Октябрьская средняя общеобразовательная школа» (Ханты-Мансийский округ)
- Минькинская коррекционная школа-интернат (с.Минькино, Мурманская область)
- Гимназия №4 имени братьев Каменских (Пермь)
- Школа №29 (г. Георгиевск, Ставропольский край)
- Школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов (Нефтекумск, Ставропольский край)
- Гагинская школа (Гагино, Нижегородская область)
- Школа 254 СВАО г. Москвы
- Теребенская основная школа, Опочецкий район, Псковская область
- Варыгинская основная школа (Опочецкий район, Псковская область)
- Духновская основная школа, Опочецкий район
- Лицей №40 (Нижний Новгород)
- Вернявинская средняя школа (Палкинский район, Псковская область)
- Васильевская основная школа (Палкинский район, Псковская область)
- Средняя школа № 3, г.Печоры
- Изборский лицей, Печорский район, Псковская область
- Бельская основная школа (Печорский район, Псковская область)
- Порховская средняя школа №3, г.Порхов
- Верхнемостская школа (Порховский район, Псковская область)
- Полонская средняя школа (Порховский район Псковская область)
- Березовская основная школа (Порховский район, Псковская область)
- Боровичская основная школа (Порховский район, Псковская область)
- Верхолинская основная школа, Псковский район
- Гультяевская средняя школа (Пустошкинский район, Псковская область)
- Велейская основная школа (Пушкиногорский район, Псковская область)
- Белорусская средняя школа (Пыталовский район, Псковская область)
- Бухоловская основная школа (Пыталовский район, Псковская область)
- Струго-Красненская средняя школа, Струго-Красненский район
- Гимназия № 147 (Омск)
- Державинский лицей г. Петрозаводск
- Школа № 48 г. Петрозаводска
- Школа № 47 (г.Нижний Новгород)
- Школа №16 (Омск)
- Лицей № 36, Нижний Новгород
- Лицей экономики и основ предпринимательства №10 города Пскова
- Школа №44, Новоуральск (Свердловская область)
- Школа №5 (Нижний Новгород)
- Профессиональное училище № 70, Нижний Новгород
- Средняя школа № 167, Нижний Новгород
- Школа №180 с углубленным изучением отдельных предметов (Нижний Новгород)
- Школа №35 (Пермь)
- Школа №6 имени Бондина города Нижний Тагил
- Школа №10 (село Покровское Свердловской области)
- Гимназия № 1 (Нижний Новгород)
- Школа №15 (Нижний Новгород)
- Буреполомская школа (Тоншаевский район, Нижегородская облать)
- Школа № 182, г. Нижний Новгород
- Рощинская школа (Сосновский район, Челябинская область)
- Школа №31 (г.Мурманск), школа I ступени
- Школа № 127, Нижний Новгород
- Школа № 10, Павловский район
- Дом детства и юношества г. Кеми (Карелия)
- Технологический колледж сервиса (Мурманск)
- Уренская школа №3, город Урень, Нижегородская область
- Нижнеиртышская школа (Саргатский район, Омская область)
- Гимназия №12 (г. Саранск, Мордовия)
- Школа №21 (Энгельс, Саратовская область)
- Гимназия №3 (Хабаровск)
- Школа №9 (Белгород)
- Школа №40, Дзержинск (Нижегородская область)
- Сумпосадская школа (Беломорский район , Карелия)
- Школа №30 г. Иркутска
- Никольская школа (Усманский район, Липецкая область)
- Школа №2 (г. Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
- Школа №3 (г. Белоярский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
- Лицей-интернат естественных наук при СГАУ им. Н.И Вавилова (г. Саратов)
- Школа села Золотая Степь (Саратовская область)
- Петровская школа (г. Петрозаводск, Карелия)
- Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж
- Аконьярвская школа (Суоярвский район, Карелия)
- Информационно-методический центр (г. Оленегорск, Мурманская область)
- Школа №3 (г. Харабали, Астраханская область)
- Школа №28 (г. Астрахань)
- Школа №8 (Костромская область)
- Школа №10 (г. Искитим, Новосибирская область)
- Школа №10 (г. Арсеньев, Приморский край)
- Школа №1 г. Сортавала (Карелия)
- Школа №66 г. Иркутска
- Школа №1 (г. Пудож, Карелия)
- Школа №3 (г. Пудож, Карелия)
- Малосундырская–Шиндыръяльская школа (Республика Марий Эл)
- Гимназия №1 (Братск, Иркутская область)
- Шаблон:NO
- Пионерская школа (Талицкий район, Свердловская область)
- Школа №16 (Артемовский район, Свердловская область)
- Кузнецовская школа (Талицкий район, Свердловская область)
- Гумаринская школа(Суоярвский район, Карелия)
- Лоймольская школа (Суоярвский район, Карелия)
- Райконкосская школа (Суоярвский район, Карелия)
- Школа №11, город Архангельск
- Дом детского творчества (п. Куеда, Пермский край)
- Гимназия №13 г. Красноярска
- Школа №4 (п. Ванино, Хабаровский край)
- Школа №1 (Талица, Свердловская область)
- Школа №38 (г. Петрозаводск)
- Школа №2 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)
- Школа №81 (г. Красноярск)
- Школа №6 (г. Кондопога, Карелия)
- Школа №1 (г. Кондопога, Карелия)
- Школа №2 (г. Пудож, Карелия)
- Станция юных техников (г. Пудож, Карелия)
- Профессиональное училище №22 (г. Пудож, Карелия)
- Вечерняя школа (г. Пудож, Карелия)
- Центр психолого-медико-социального сопровождения (г. Пудож, Карелия)
- Лодейнинская школа (с. Териберка, Мурманская область)
- Школа №10 (г. Зима, Иркутская область)
- Школа №8 (г. Зима, Иркутская область)
- Школа №1 (г. Тулун, Иркутская область)
- Школа №2 (г. Олонец, Карелия)
- Гимназия № 53, Нижний Новгород
- Суворовская школа (Дивеевский район, Нижегородская область)
- Школа №125, Нижний Новгород
- Школа №45, Новоуральск (Свердловская область)
- Экскурсия по школе №3 села Алакуртти (Мурманская область)
- Мегрегская школа (Олонецкий район, Карелия)
- Моглинская школа (Неёлово, Псковская область)
- Школа № 1239 (20) , Москва
- Коверская школа (Олонецкий район, Карелия)
- Куйтежская школа (Олонецкий район, Карелия)
- Видлицкая школа (Олонецкий район, Карелия)
- Школа №4 (г. Олонец, Карелия)
- Лоухская школа (посёлок Лоухи, Карелия)
- Школа №46 (г. Саратов)
- Туксинская школа (Олонецкий район, Карелия)
- Михайловская школа (Олонецкий район, Карелия)
- Школа №1 (г. Олонец, Карелия)
- Школа №3 (п. Эльбан, Хабаровский край)
- Школа №282 (г. Островной, Мурманская область)
- Шаляпинская школа (г. Нижний Новгород)
- Школа посёлка Туманный (Мурманская область)
- Новоаганская основная общеобразовательная школа (Ханты-Мансийский округ)
- Школа № 67, г. Хабаровск
- Вагановская школа (село Ваганово, Челябинская область)
- Лицей-интернат №1 г. Иркутска
- Станция юных натуралистов города Суздаля (Владимирская область)
- Арамашевская школа (Алапаевский район, Свердловская область)
- Детский дом города Котовска (Тамбовская область)
- "Центр творческого развития и научно-естественного образования "Бионика" (г.Тамбов)
- Горельская школа-интернат (Тамбовская область)
- Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)
- Школа №80 г. Иркутска
- Школа №42 г. Иркутска
- Школа №57 г. Иркутска
- Школа №64 г. Иркутска
- Школа №34 г. Иркутска
- Школа №7 г. Иркутска
- Школа №67 г. Иркутска
- Школа №43 г. Иркутска
- Школа №19 г. Иркутска
- Школа №16 г. Иркутска
- Школа №26 г. Иркутска
- Школа №14 г. Иркутска
- Школа №18 г. Иркутска
- Гимназия №3 г. Иркутска
- Школа №3 (Талица, Свердловская область)
- Школа №4 (Талица, Свердловская область)
- Школа №55 (Талица, Свердловская область)
- Инжавинская школа-интернат (Тамбовская область)
- Заворонежский детский дом (с. Заворонежское, Тамбовская область)
- Профессиональное училище № 5 (Сосновский район, Тамбовская область)
- Школа №44 (г. Нижний Тагил)
- Школа № 44, Нижний Новгород
- Школа №181 (Нижний Новгород)
- Школа № 9, Павловский район
- Ростовский Педагогический Университет
- Педагогический Институт Южного Федерального Университета (г. Ростов-на-Дону)
- Новобибеевская школа (село Новобибеево, Новосибирская область)
- Школа деревни Авдеево (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Водла (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Каршево (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Кривцы (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Кубово (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Пяльма (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Шальский (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Бочилово (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Колово (Пудожский район, Карелия)
- Школа деревни Куганаволок (Пудожский район, Карелия)
- Школа деревни Усть-Река (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Подпорожье (Пудожский район, Карелия)
- Школа посёлка Пудожгорский (Пудожский район, Карелия)
- Школа №95 (г. Нижний Тагил)
- Педагогический институт Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону)
- Юргамышская школа (посёлок Юргамыш, Курганская область)
- Школа № 2 (г.Волоколамск)
- Школа №41 (г. Тольятти, Самарская область)
- Виртуальная экскурсия по лицею №1 (г. Мурманск)
- Лоухская вечерняя (сменная) школа (Лоухи, Карелия)
- Детский сад №7 "Родничок" (город Суоярви, Карелия)
- Грибановская школа, Сергачский район,Нижегородская область
- Лицей №166 (г. Омск)
- Школа №80 (Омск)
- Тольяттинский государственный университет
- Вороновская школа (cело Вороново, Московская область)
- Гимназия №44 (г. Курск)
- Лицей №4 (г. Пермь)
- Школа №28 (г. Киров)
- Глуховская школа (Дивеевский район, Нижегородская область)
- Школа открытая сменная №1 (г. Усолье-Сибирское, Иркутская область)
- Солерудниковская гимназия (п.Тыреть, Заларинский район, Иркутская область)
- Школа №16 (п. Заветы Ильича, Советско-Гаванский район, Хабаровский край)
- Школа №11 (г. Саров, Нижегородская область)
- Школа №1 г.Амурска
- Школа №23 г. Бикина (Хабаровский край)
- Школа №1 (п. Красные Баки, Нижегородская область)
- Паново-Осановская школа, Гагинский район
- Ширыштыкская школа (с. Ширыштык, Красноярский край)
- Школа №5 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)
- Лицей №57 (г. Тольятти, Самарская область)
- Уренская школа №3 (город Урень, Нижегородская область)
- Школа №33 (г. Комсомольск-на-Амуре)
- Школа №22 (г. Калуга)
- Школа № 8 г. Усть-Илимска
- Лицей №15 (г. Саров, Нижегородская область)/
- Школа №2 села Некрасовка (Хабаровский край)
- Школа №3 (Балашов, Саратовская область)
- Школа села Оремиф (Николаевский район, Хабаровский край)
- Федоровская школа (Федоровский район, Саратовская область)
- Команда 1 (ПИ-101), Тольяттинский государственный университет
- Школа № 19 (г. Саров, Нижегородская область)
- Школа №53 (г. Ростов-на-Дону)
- Г.Адыгейск Средняя школа №1 (385200 г. Адыгейск, Республика Адыгея)
- Им.Х.Беретаря г.Адыгейск Средняя школа №2 (385200 г. Адыгейск, Республика Адыгея)
- Им.Ю.Тлюстена г.Адыгейск Средняя школа №3 (385270 г. Адыгейск, Республика Адыгея)
- Средняя школа №4 (385271 Гатлукай, Республика Адыгея)
- Х.Псекупс г.Адыгейск Средняя школа №5 (385239 Псекупс, Республика Адыгея)
- Г.Адыгейск Начальная школа №6 (385200 г. Адыгейск, Республика Адыгея)
- Г.Адыгейск Вечерняя школа №7 (385200 г. Адыгейск, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Основная школа №1 (385012 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №2 (385011 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №3 (385012 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Начальная школа №4 (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №5 (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №6 (385002 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №7 (385020 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №8 (385006 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №9 (385016 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №10 (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №11 (385018 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №13 (385020 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №14 (385064 п. Подгорный, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №15 (385007 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №16 (385003 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №17 (385019 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №18 (385077 Гавердовский, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Лицей №19 (385006 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Основная школа №20 (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Гимназия №22 (385018 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №23 (385060 Ханская, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №24 (385069 п. Родниковый, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Основная школа №25 (385061 Ханская, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Начальная школа №26 (385060 Ханская, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Основная школа №27 (385071 п. Северный, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Средняя школа №28 (385002 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Начальная школа №29 (385018 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Начальная школа №30 (385002 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Начальная школа №33 (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Г.Майкоп Лицей №35 (385011 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- VIII вида г.Майкоп Гимназия специальная коррекционная (385000 г. Майкоп, Республика Адыгея)
- Средняя школа №1 (385600 Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №2 (385601 Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Начальная школа №23 (385141 Хомуты, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №3 (385600 Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №4 (385600 Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №5 (385634 Прогресс, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №6 (385631 п. Гончарка, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Пос.Новый Гиагинский район Средняя школа №7 (385633 п. Новый, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №8 (385632 Келермесская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №9 (385635 Дондуковская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №10 (385635 Дондуковская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №11 (385637 c. Сергиевское, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №12 (385638 Тамбовский, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Вечерняя школа (385600 Гиагинская, Гиагинский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №1 (385400 Кошехабль, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №2 (385400 Кошехабль, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №3 (385421 Егерухай, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №4 (385423 Хачемзий, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №5 (385431 Блечепсин, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №6 (385424 п. Дружба, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №7 (385433 п. Майский, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №8 (385434 c. Натырбово, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №9 (385436 c. Вольное, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №10 (385430 Игнатьевский, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №11 (385438 Ходзь, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №12 (385435 Казенно-Кужорский, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №13 (385437 Кармалино-Гидроицкий, Кошехабльский район, Республика Адыгея)
- Гимназия №1 (385900 c. Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №2 (385321 Хатукай, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №3 (385336 Адамий, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №4 (385331 c. Белое, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №5 (385333 c. Садовое, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №6 (385322 c. Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №7 (385329 Джамбичи, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №8 (385324 c. Большесидоровское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №9 (385326 Уляп, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №10 (385325 c. Штурбино, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №11 (385300 c. Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №12 (385327 Бжедугхабль, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №13 (385332 c. Новосевастопольское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №14 (385330 c. Преображенское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №15 (385322 c. Еленовское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Начальная школа №18 (385334 c. Верхненазаровское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- Интернат специальнный коррекционный (385332 c. Новосевастопольское, Красногвардейский район, Республика Адыгея)
- П.Тульский Майкопский район Средняя школа №1 (385730 п. Тульский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №2 (385740 п. Краснооктябрьский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №3 (385774 Абадзехская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- П.Победа Майкопский район Средняя школа №4 (385745 п. Победа, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №5 (385792 Даховская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №6 (385782 Курджипская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №7 (385750 п. Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Х.Шунтук Майкопский район Средняя школа №8 (385746 Шунтук, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №9 (385760 п. Первомайский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №10 (385776 Новосвободная, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №11 (385751 п. Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №12 (385762 Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №13 (385778 п. Цветочный, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Х.Шаумян Майкопский район Основная школа №14 (385773 Шаумян, Майкопский район, Республика Адыгея)
- С.Хамышки Майкопский район Средняя школа №15 (385796 c. Хамышки, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №16 (385730 п. Тульский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- П.Табачный Майкопский район Средняя школа №17 (385781 п. Табачный, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №19 (385768 Северо-Восточные Сады, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №20 (385765 Пролетарский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №21 (385750 п. Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №22 (385762 Красная Улька, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №23 (385766 Трехречный, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №25 (385791 п. Каменномостский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Основная школа №26 (385783 Дагестанская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №27 (385794 c. Новопрохладное, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №28 (385775 Севастопольская, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Начальная школа №30 (385793 п. Усть-Сахрай, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Начальная школа №33 (385798 Грозный, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Начальная школа №34 (385798 Грозный, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Вечерняя школа (385730 п. Тульский, Майкопский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №1 (385100 Тахтамукай, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №2 (385130 п. Энем, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №3 (385141 п. Яблоновский, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №4 (385123 Афипсип, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №5 (385140 п. Яблоновский, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №6 (385130 п. Энем, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №7 (385113 Панахес, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №8 (385111 Псейтук, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №9 (385127 п. Отрадный, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №10 (385129 Козет, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)
- Средняя школа №11 (385112 Старобжегокай, Тахтамукайский район, Республика Адыгея)